Эксимер


Сеть офтальмологических клиник Эксимер, охватывающая более 50 стран мира, является сочетанием опытных специалистов, надежных методик и современного оборудования. С 1997 года услуги клиники стали доступны и жителям России.

Услуги клиники Эксимер

Многие годы подряд врачи Эксимера занимаются сохранением и восстановлением одного из важнейших для человека чувств – зрения.

Проверить зрение в Эксимер может и должен каждый желающий. Специалисты советуют бывать у окулиста раз в год, чтобы вовремя заметить те или иные отклонения.

Проверка зрения в клинике Эксимер проходит с использованием самой современной аппаратуры. При этом дело не ограничивается обычным определением остроты зрения; врачи клиники тщательно исследуют глаза, чтобы не пропустить малейшие признаки возможной патологии. Особенно важно это для планирующих беременность женщин.

Компьютерные методики позволяют определить остроту зрения с максимально возможной точностью, а при необходимости – и подобрать корректирующие очки или контактные линзы.

Если при обследовании выявлена та или иная патология, специалисты Эксимера предложат наиболее эффективные методики лечения, подробно объяснив преимущества и недостатки каждой из них. Таким образом, каждый обратившийся за офтальмологической помощью в Эксимер имеет возможность получить полную информацию о состоянии своего здоровья и сделать осознанный выбор.

Взрослым пациентам клиника Эксимер предлагает лазерную коррекцию зрения и хирургическое лечение выраженных его дефектов, лечение катаракты, глаукомы, косоглазия, болезней сетчатки.

Детские офтальмологи Эксимера, помимо полного комплекса диагностических методик и коррекции нарушенного зрения, предлагают специально разработанную программу тренировки органа зрения перед школой. Эта программа предусматривает постепенное увеличение нагрузки на глаза, предполагающее повышение их устойчивости к резко возрастающим в школе нагрузкам.

Официальный сайт клиники Эксимер

В отличие от большинства офсайтов других компаний, сайт Эксимера содержит не только информацию о самой клинике, но и предлагает ряд дополнительных возможностей.

Так, например, на сайте можно скачать таблицу для проверки остроты зрения, прочитать советы офтальмолога о том, как правильно ее проверить. Здесь же есть и советы для молодых родителей, позволяющие вовремя заподозрить нарушения зрения у малышей.

Официальный сайт Эксимера предлагает также поиграть в онлайн-игры на внимательность и тренировку зрения, разгадать оптические загадки, записаться на прием к врачу, еще и получив при этом скидку на консультацию.

Естественно, что на сайте есть и адрес клиники Эксимер. Кроме всего прочего, существуют и региональные сайты Эксимера, соответствующие городу, в котором есть клиника.

Добавить комментарий

В комментариях запрещается:
1. приводить схемы лечения препаратами
2. давать советы по тем или иным схемам лечения
3. оказывать консультационные услуги по препаратам
4. рекламировать продукцию и услуги
Любые комментарии, противоречащие правилам будут удалены.



Анти-спам: выполните задание

Связаться с нами

Если вы хотите с нами связаться, то пишите нам на адрес
admin [собака] 101god.ru


1 •
1 •