Диапил

БАД Диапил известен сегодня практически во всем мире. Такую популярность обеспечили ему два фактора – огромное количество людей, страдающих сахарным диабетом в разных стадиях, и его уникальные фармакологические способности бороться с этим заболеванием (снижать характерные симптомы диабета, нормализировать уровень сахара в крови, намного улучшить самочувствие).

Каждый диабетик знает, насколько опасна и коварна эта болезнь, ведь, чтобы не стать ее очередной жертвой, недостаточно вести здоровый образ жизни, включающий отсутствие вредных привычек, занятия физкультурой и правильное питание. К примеру, диабет может передаваться по наследству, причем не обязательно по прямой линии, а также стать «последствием», приобретенным после долгой и тяжелой болезни.

Вот почему появление на фармацевтическом рынке Диапила дало многим потенциальным наследственным диабетикам (а также людям, у которых наблюдается повышенный уровень сахара в крови) шанс на то, чтобы профилактический прием этого препарата мог предотвратить развитие заболевания. А люди, уже имеющие в анамнезе диагноз «сахарный диабет», были обрадованы появлению Диапила потому, что это не лекарственное средство, а биологическая добавка, изготовленная из натурального сырья, которая может заменить многие химические сахаропонижающие препараты.

Показания к приему Диапила

Применение Диапила в качестве добавки к еде назначается врачами при сахарном диабете для снижения повышенного уровня сахара, нормализации обменных процессов и предупреждения развития различного рода осложнений. Этот эффект достигается благодаря входящему в Диапил экстракту травы андрографиса, которая содержит андрографолид, (кстати, другие вещества растения обладают противовоспалительным и тонизирующим действием).

Кроме этого, в отзывах о Диапиле пациенты, которым был назначен этот препарат, отмечают, что добавка улучшает пищеварение, полностью расщепляя белки и частично жиры, что в свою очередь, снижает потребность больного в инсулине.

В состав Диапила входят алкалоиды, кислоты и эфирные масла, которые настраивают работу желудочно-кишечного тракта и печени, обладают противомикробными и анальгезирующими свойствами, устраняя негативное влияние диабета на эту систему.

И, наконец, азиатикозиды, входящие в БАД оказывают положительное влияние на кожу, предотвращая появление или помогая бороться с различного вида воспалениями и высыпаниями (включая экзему и псориаз), характерные при сахарном диабете.

Противопоказания Диапила

В состав биоактивной добавки входят только растительные компоненты (трава андрографиса метельчатого (народное индонезийское средство), листья дынного дерева, экстракт из листьев индийской плюхеи), которые не имеют специальных противопоказаний к применению. А общие ограничения к приему Диапила – индивидуальная непереносимость организмом вышеуказанных компонентов, а также период беременности и грудного вскармливания для женщин.

Побочные эффекты Диапила

В инструкции к Диапилу не описаны побочные эффекты, поэтому БАД считается безопасным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *